Международная выставка «Образование и карьера»

23 Марта 2018
Начало 23 Марта 2018 10:00
Конец 24 Марта 2018 18:00

23-24 марта в Санкт-Петербурге будет проходить международная выставка «Образование и карьера». Это мероприятие для абитуриентов, студентов и выпускников вузов, где участники смогут определиться, куда пойти учиться и где найти работу. Политехнический университет традиционно представляет на выставке свои образовательные программы.

Тематика мероприятия охватывает профессиональное, высшее и дополнительное образование. Это своеобразный День открытых дверей учебных заведений всего города. Политех расскажет о возможностях поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства.

У тех, кто хочет продолжить обучение за рубежом, будет возможность пообщаться с представителями иностранных вузов, национальных офисов и агентств по образованию. А на Ярмарке вакансий студенты и выпускники смогут познакомиться с работодателями и найти место стажировки или вовсе – работу.

На протяжении двух дней на выставке «Образование и карьера» будут конкурсы и викторины, мастер-классы и презентации, лекции и семинары.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Место проведения: Большой пр-т Васильевского острова, 103, ЛЕНЭКСПО, 3 павильон.

Более подробная информация на сайте: http://znanie.info/spb/rus/about/