Стажировка от ведущей высшей инженерной школы Франции - Эколь Политехник

18 Декабря 2017
Начало 18 Декабря 2017 12:00
Конец 3 Января 2018 23:00

Cтуденты СПбПУ приглашаются принять участие в конкурсе на гранты, покрывающие стажировку российских студентов сроком от 3 до 6 месяцев в высшей инженерной школе Франции - Эколь Политехник.
Заявки необходимо подать до 3 января 2018 года.

Для участия в конкурсе грантов, покрывающих стажировку сроком от 3 до 6 месяцев в высшей инженерной школе Франции - Эколь Политехник (research center of École Polytechnique) приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистры и аспиранты СПбПУ. Размер гранта покрывает проживание в кампусе школы, на все время стажировки.

Темы исследований школы и подробности о подаче заявки на грант можно найти по ссылке:

Для подачи заявки необходимо письмо о выдвижении, подписанное в отделе управления международного сотрудничества. Дополнительную информацию можно узнать отделе управления международным сотрудничеством ИМОП тел. 324-06-40.