Участие в академической мобильности в Эколь Политехник

Начало 1 Ноября 2020 17:52
Конец 26 Марта 2021 17:52

Возможность участия в программе обмена с университетом École Polytechnique!

École Polytechnique предлагает студентам по обмену два академических варианта: на уровне бакалавриата (программа ведется полностью на английском языке) или на уровне магистратуры (программа Ingénieur Polytechnicien и 1-й курс магистратуры MScT преподается на французском или английском языках в зависимости от предмета).

Крайний срок подачи заявок на участие в программе международного академического обмена - 31 марта 2021 года.

Принимаются заявки на осень 2021 года, на весь 2021-2022 учебный год и на весенние семестры 2022 года.

Кандидатам необходим совокупный средний балл 3.0 или выше из потенциального 4.0, соответствующие академические знания для выбранных ими классов, отличное владение математикой и, по крайней мере, уровень B2 на английском или французском, в зависимости от выбранных ими классов.

Информация на веб-сайте Программы: https://programmes.polytechnique.edu/en/exchange-programs/international-academic-exchange-program/program-details