Летняя школа по аэронавтике

Начало 23 Апреля 2018 12:00
Конец 1 Мая 2018 23:59

В 2018 году пройдет летняя школа по аэронавтике, организуемая университом Шанхая (Shanghai Jiao Tong University Global Summer School). В течение 10 дней лучшие специалисты по аэронавтике прочитают курсы для студентов со всего мира!

Для участия в летней школе (стипендия на поездку и проживание) приглашаются студенты ВШПФиКТ! Отбор участников будет производиться на конкурсной основе. Обязательные условия: отсутствие академических задолжностей на момент подачи заявки, активное участие в аучно-исследовательской работе. Для подачи заявки необходимо подготовить мотивационное письмо, в котором указывается ФИО, номер группы, тематику НИР, средний балл за последние две сессии, наличие других достижений. Кроме того необходимо обосновать, почему именно Вы достойны принять участие в летней школе и почему Вы хотите поехать.

Мотивациационное письмо необходимо выслать на адрес высшей школы (hsapst@spbstu.ru) до 1 мая 2018.

Подробную информацию о программе летней школы можно посмотреть в постере по летней школе.