Молодежные конкурсы – «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»

Начало 23 Октября 2019 18:00

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет прием заявок на ежегодный Молодежный Конкурс СПбПУ, отражающий достижения в научно-исследовательской работе обучающихся и сотрудников университета.

Номинации Конкурса:

• "Студент года"
  • "Аспирант года"
  • "Молодой ученый года"

Направления:

• Естественные и технические науки;
  • Гуманитарные и общественные науки.

Конкурс проходит в два этапа.

• Первый этап (Институтский) проводится конкурсными комиссиями институтов в период с 16 по 27 октября 2019 года. Для подачи заявки необходимо до 23 октября включительно предоставить ответственному в ИФНиТ, Гасумянцу Виталию Эдуардовичу таблицу с перечнем достижений (при этом файл с заполненной таблицей надо выслать Виталию Эдуардовичу на адрес vgasum@yandex.ru) (Список документов см. в объявлении на сайте научной части).
  • Второй этап (Общеуниверситетский) – проводится с 28 по 30 октября 2019 года.

Итоги Конкурса будут подведены 13 ноября 2019 года.