Открыт прием заявок на конкурс “Лучшие изобретатели СПбПУ”

Начало 1 Июня 2018
Конец 1 Июня 2018 23:59

Организатором конкурса является Попечительский совет университета при активном участии Центра интеллектуальной собственности. Конкурс приурочен к мероприятиям в честь празднования 190-летия со дня создания Политехнического университета.

Конкурс направлен на стимулирование работников и студентов к созданию разработок, имеющих принципиальное значение для развития как научно-инновационной деятельности университета, так и для повышения эффективности результатов интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере.

Представить свои проекты смогут все работники, аспиранты и студенты университета, являющиеся авторами патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, на которые получены патенты на имя университета в 2013 - 2017 г.

Для участия в конкурсе участник в срок до 1 июня 2018 г. представляет в Центр интеллектуальной собственности (НИК, В.319) заявку установленной формы на участие в конкурсе, сведения о результатах интеллектуальной деятельности, копии патентов и других документов (подробное описание требований к подаче документов можно найти в положении о конкурсе "Лучшие изобретатели СПбПУ" на сайте spbstu.ru в разделе Попечительского совета и Центра интеллектуальной собственности.