Летние курсы в Мадридском Политехническом Университете
Начало25 Июня 2018
Конец27 Июля 2018

Этим летом в Мадридском Политехническом Университете пройдет серия месячных курсов на целый спектр различных тем. Принять участие могут студенты, хорошо владеющие английским языком. Курсы длятся один месяц и как дополнение к ним, студенты смогут пройти еще и начальный курс испанского языка.  Так же будет предложена обширная культурная программа в выходные дни.

Июн
Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»
Начало12 Июня 2018
Конец12 Июня 2018

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

Июн
Открыт прием заявок на конкурс “Лучшие изобретатели СПбПУ”
Начало01 Июня 2018
Конец01 Июня 2018

Организатором конкурса является Попечительский совет университета при активном участии Центра интеллектуальной собственности. Конкурс приурочен к мероприятиям в честь празднования 190-летия со дня создания Политехнического университета.

Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год
Начало01 Июня 2018
Конец01 Июня 2018

Премия Президента Российской Федерации присуждается:
- за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук (далее - научные исследования);
- за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны (далее - разработки).

Начало31 Мая 2018
Конец31 Мая 2018

Госкорпорация «Роскосмос» проводит Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи» - 2018.
К участию в конкурсе приглашаются студенты. аспиранты, сотрудники в возрасте от 18 до 35 лет.