Международная конференция
Начало21 Марта 2019
Конец22 Марта 2019

Международная конференция "Emerging Trends in Applied and Computational Physics 2019" (ETACP-2019) посвящена различным областям физики, нанотехнологий, прикладной математики, и обработке данных.

Встреча американского космонавта со студентами Политеха
Начало18 Марта 2019

В понедельник, 18 марта, со студентами Политеха встретиться учитель, гидрогеолог и астронавт НАСА Джозеф Майкл Акаба.

Лекция на тему «Интересные метаповерхности»
Начало26 Февраля 2019

В ВШПФиКТ приезжает приглашенный профессор из департамента Электроники и Наноинженерии Университета Аалто, Эспоо, Финляндия, Сергей Анатольевич Третьяков.

Проектная школа от ФабЛаб Политех
Начало04 Февраля 2019
Конец09 Февраля 2019

Начало нового года – самое время браться за дело и работать над тем, чтобы обещания, данные в новогоднюю ночь, исполнились. Если вы давно вынашивали идею собственного проекта, то ФабЛаб Политех готов стать вашим наставником. Специалисты Фаблаба организуют проектную школу, в рамках которой помогут довести идею до прототипа всего за 6 дней! Более того, ФабЛаб Политех выступит бизнес-ангелом и выделит 10 тысяч рублей каждой команде на покупку необходимых комплектующих. Чем не новогодний подарок?

Зимняя школа магистров
Начало30 Января 2019
Конец02 Февраля 2019

Открыта регистрация на интересное молодежное событие, полезное для каждого студента - Зимнюю школу магистров Политеха!