Лекция на тему «Интересные метаповерхности»
Начало26 Февраля 2019

В ВШПФиКТ приезжает приглашенный профессор из департамента Электроники и Наноинженерии Университета Аалто, Эспоо, Финляндия, Сергей Анатольевич Третьяков.

Проектная школа от ФабЛаб Политех
Начало04 Февраля 2019
Конец09 Февраля 2019

Начало нового года – самое время браться за дело и работать над тем, чтобы обещания, данные в новогоднюю ночь, исполнились. Если вы давно вынашивали идею собственного проекта, то ФабЛаб Политех готов стать вашим наставником. Специалисты Фаблаба организуют проектную школу, в рамках которой помогут довести идею до прототипа всего за 6 дней! Более того, ФабЛаб Политех выступит бизнес-ангелом и выделит 10 тысяч рублей каждой команде на покупку необходимых комплектующих. Чем не новогодний подарок?

Зимняя школа магистров
Начало30 Января 2019
Конец02 Февраля 2019

Открыта регистрация на интересное молодежное событие, полезное для каждого студента - Зимнюю школу магистров Политеха!

Лекции для школьников продолжаются
Начало29 Января 2019
Конец19 Февраля 2019

Лекции от преподавателей Высшей школы продолжаться после новогодних каникул. 4 лекции пройдут в январе-феврале 2019 года. Школьников продолжат знакомить с оптикой и телекоммуникациями: простыми словами о сложных темах. Приходите!

Экскурсии в лаборатории ВШПФиКТ для школьников
Начало17 Января 2019

17 января пройдет первая серия экскурсия в лаборатории ВШПФиКТ для школьников старших классов. В программе посещение специального технологического центра дизайн-центра проектирования интегральных схем, лаборатории «Самоорганизующиеся высокотемпературные наноструктуры» и др.