Олимпиада Opendoors
Начало15 Декабря 2019

Победители и призеры олимпиады: участники, набравшие по итогам участия в двух этапах количество баллов, позволяющее им при составлении ранжированного списка участников занять место в 25% лучших.

Дек
Лекции по нанотехнологиям и биофизике
Начало11 Декабря 2019
Конец12 Декабря 2019

Курсы повышения квалификации  по теме  "Приоритетные направления  развития науки, техники  в РФ  (новейшие достижения  квантовой теории, астрофизики, физики  плазмы, твердого тела и биофизики)"

Дек
III Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений
Дек
Дни научного кино в Политехническом университете
Начало09 Декабря 2019
Конец14 Декабря 2019

Целая неделя лучших документальных фильмов о науке и новых технологиях с Фестиваля актуального научного кино ФАНК в стенах нового классного пространства "Точка кипения" — Политех (ул. Политехническая 29 лит. О).

Конкурс учебных и научных изданий В 2019 году
Начало09 Декабря 2019

Учёный совет Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого объявляет о проведении Конкурса учебных и научных изданий в 2019 году.