Янв
Конкурс на получение дополнительной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности
Начало30 Января 2020

Внимание студентов! Объявлен конкурс на получение дополнительной стипендии студентами, участвующими в научной деятельности!

Зимняя школа магистров
Начало29 Января 2020
Конец01 Февраля 2020

Зимняя школа магистров –это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

Зимняя школа Space Technologies: basics and theory
Начало27 Января 2020
Конец07 Февраля 2020

Зимняя школа Space Technologies: basics and theory организована ВШПФиКТ и посвящена изучению основ космических технологий, коммуникационных и навигационных систем.

Программа «100 городских лидеров»
Начало20 Декабря 2019

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло предварительный отбор участников в программу акселерации инициатив «100 городских лидеров». Заявки принимаются до 20 декабря на краудплатформе 100gorodov.ru, сообщила руководитель Центра городских компетенций АСИ Татьяна Журавлева. Основной конкурсный отбор программы пройдет с 15 января по 16 февраля 2020 года.

Олимпиада Opendoors
Начало15 Декабря 2019

Победители и призеры олимпиады: участники, набравшие по итогам участия в двух этапах количество баллов, позволяющее им при составлении ранжированного списка участников занять место в 25% лучших.