Открыт прием заявлений на программу второго диплома в университете Парижа
Начало25 Сентября 2019

Открыта программа для ярких и амбициозных студентов бакалавриата, желающих подать заявку на получение степени магистра в области науки и техники (Diplôme d'ingénieur), начиная с сентября 2021 года в одной из парижских школ (AgroParisTech, Chimie ParisTech, Ecole des Ponts ParisTech, ENSAE ParisTech,  ENSTA ParisTech, ESPCI Paris, Институт Высшей Школы Оптики, MINES ParisTech, Телеком ParisTech).

Июл
Субсидии молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов
Начало26 Июля 2019

Комитетом по науке и высшей школе объявлен конкурсный отбор на предоставление в 2019 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Июл
Начало02 Июля 2019

Отдел сопровождения конкурсов Управления организации и контроля НИОКР приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Повышение эффективности участия представителей ФГАОУ ВО «СПбПУ» в конкурсах на получение грантов РФФИ».
Дата и время проведения семинара: 2 июля 2019 года, в 15.00
Место проведения семинара: НИК, Малый  конференц-зал, ауд.1.25
Модератор семинара: Сергеев В.В. - проректор по научной работе ФГАОУ ВО «СПбПУ»

Международный семинар Александра Фридмана 2019
Начало23 Июня 2019
Конец29 Июня 2019

Десятый международный семинар имени Александра Фридмана пройдет в Политехе в 2019 году!

Возможность стажировки в Корее
Начало31 Мая 2019

Открыта возможность пройти четырехнедельную инженерную стажировку в Корее!