Окт
5-я Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии»
Начало29 Октября 2024

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в 5-й Международной научно-технической конференции «Современные сетевые технологии» в период с 29 по 31 октября 2024г.

Хакатон Phystech Radar Tech Challenge
Начало26 Апреля 2024

ПИШ РПИ МФТИ приглашает принять участие в хакатоне Phystech Radar Tech Challenge по тематике радиолокации и радио-инженерии

Фестиваль «Выпускники – студентам»
Начало23 Апреля 2024

23 апреля в пространстве «Башня Политех» пройдет Фестиваль «Выпускники — студентам».

Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов Санкт-Петербурга
Начало11 Апреля 2024
Конец03 Мая 2024

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2024 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Авг
Премии Президента Российской Федерации
Начало23 Августа 2023

Объявлен конкурс на конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2023 год.