VII Научно-Техническая конференция молодых ученых

Конец 25 Мая 2018
Адрес:
Санкт-Петербург, Политехническая, 29

В ходе Научно-технической конференции будут представлены актуальные исследования и новые научные разработки нефтегазовой отрасли. В первом блоке Конференции с презентациями докладов выступят Молодые специалисты-сотрудники Газпромнефть НТЦ. Основные темы, презентуемые Молодыми специалистами, это: геология и разработка активов, новые технологии в бурении и добыче нефти, нефтяной инжиниринг, перспективное развитие нефтегазовой отрасли. Время второго блока предоставлено для выступлений студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавров физико-математического и технического направлений ВУЗов-партнеров ООО «Газпромнефть НТЦ».

В 2018 году в рамках Научно-технической конференции секция для студентов-бакалавров организуется впервые. Участие в Научно-технической конференции Газпромнефть НТЦ открывает для студента возможность познакомиться с крупной нефтегазодобывающей компанией, узнать о важных компетенциях современного инженера-нефтяника. Финалисты, прошедшие отбор жюри и успешно презентовавшие свои работы, получат ценные призы, возможность пройти оплачиваемую практику в Газпромнефть НТЦ и поступления в совместную магистратуру "Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи".

В рамках данной секции у студентов есть возможность выступить с собственными научными работами, которые публиковались ранее или стали основой для выпускной квалификационной работы. Основные тематики бакалаврской секции:

• Физика, математика и технические науки;
  • Науки о Земле: геология и геофизика.

Темы научных работ не требуют привязки к нефтегазовой отрасли.

Для участия в отборе приглашаются студенты-бакалавры 4 курса преимущественно следующих учебно-научных подразделений:

• Институт компьютерных наук и технологий;
  • Институт прикладной математики и механики;
  • Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций.

В приложении заявкакритерии оценкишаблон презентации и памятка по написанию тезисов

Срок предоставления тезисов и заявок на участие – 11.05.2018.

Контактное лицо по всем вопросам и подаче заявок: Арсибекова Анна Дмитриевна, Arsibekova.AD@gazpromneft-ntc.ru, +7 (812) 313-69-24 (доб.3135).