Летняя школа «Space Technologies»

Начало 1 Июля 2017 13:07
Конец 18 Июля 2017 13:07

Хотите больше узнать о космических теллекоммуникациях и провести каникулы в самом красивом городе Росии? Учавствуйте в летней школе "Space Technologies"!

Программа школы подходит для бакалавров старших курсов, магистров и аспирантов. Курс направлен на освещение областей, связанных с космическими технологиями и теллекоммуникациями, затрагивает физические основы физики космоса. Летняя школа разделена  на два основных курса:  часть B1 посвящена юридическим и экономичским вопросам, связанным с космическими исследованиями, в части B2 обсуждаются физические и инженерные аспекты, решаются практические задачи.

Даты проведения:

Сбор участников:  1 – 2 июля, 2017
Занятия: 03 – 16 июля, 2017
Отъезд участников: 17 – 18 июля, 2017

Продолжительность: 2 недели обучения в СПбПУ

Участие в летней школе платное: 480 евро. В оргазационный взнос включена оплата раздаточных материалов, посещение всех лекций в рамках летней школы, посещение компаний и культурная программа.

Дедлайн регистрации:

• граждане Евросоюза и других стран с безвизовым режимом: 29 мая 2017
  • граждане остальных стран: 15 апреля 2017

Подать заявку можно по адресу: intprogram@spbstu.ru

Подробную информацию о программе можно посмотреть на сайте Политеха.