Поздравляем, успешно сдавших вступительные экзамены и зачисленных в аспирантуру ВШПФиКТ

2 Октября 2017

с 1-го октября в аспирантуре Высшей школы прикладной физики и космических технологий начали обучение 15 аспирантов!

Поздравляем с зачислением и желаем успехов в обучении!

Фамилия                 Имя                            Отчество                  Руководитель
Бабуцидзе              Ясон                           Могелиевич          Макаров С. Б.
Баранов                   Максим                    Александрович    Величко Е. Н.
Беляева                   Мария                       Валерьевна            Макаров С. Б.
Галл                           Роман                       Даниилович           Макаров С. Б.
Гулевич                    Денис                        Александрович    Величко Е. Н.
Девяткин                Денис                        Викторович            Макаров С. Б.
Егоров                      Егор                            Владимирович     Макаров С. Б.
Лобанов                  Михаил                    Владимирович     Рашич А. В.
Папулин                  Дмитрий                  Александрович    Коротков А. С.
Пергушев                Алексей                   Олегович                 Сороцкий В. А.
Петров                     Александр              Викторович            Котов О. И.
Сагитов                    Эдуард                      Анварович              Семенов В. В.
Сухоиваненко      Елизавета                Олеговна                 Рашич А. В.
Углов                         Тихон                        Сергеевич               Коротков А. С.
Хабитуева               Екатерина               Исаковна                 Цикин И. А.

Приказы о зачислении можно посмотреть на сайте политехнического университета